BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Не ждали


Не ждали

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кучики Бьякуя, находившийся с миссией в Мире Живых, должен был отсутствовать ещё сутки, однако, справившись с заданием раньше, возвращается в Сейрейтей. Вернувшись к себе в кабинет, он обнаруживает готовые отчеты, но не застает лейтенанта на рабочем месте. Недовольный его отсутствием, капитан отправляется в комнату Абарая, где застает  Забимару, спящую на футоне и Ренджи, сидящего рядом. Порядок отыгрыша: Бьякуя, Ренджи, Забимару.

0

2

Все не постоянно, изменчиво. Так быстро пролетает время, что порою сложно за ним угнаться, а точнее, просто не возможно. Глава клана Кучики сам не ожидал, что вернется в скором времени из мира живых, с другой стороны это даже играло на руку. Все-таки, находясь в Сейрейтее - ему было намного спокойнее, ведь сам он врядли оставил бы  своего неуклюжего лейтенанта лишний раз без присмотра. По крайней мере, если и оставил, то не по собственной воле. Как раз подвернулся яркий пример того, что шинигами, углубляясь в помещение своего кабинета, обнаружил лишь аккуратную стопку готовых отчетов, но никак не Ренджи.
Бьякуя критично оглядывал помещение холодным взглядом, лишь убеждаясь лишний раз, что его лейтенант отсутствует на положенном месте. Внутреннему возмущению не было предела от такой безответственности, но внешне все отразилось по другому, а именно - никак. Лицо, не выражающее никаких эмоций так и осталось в мирном спокойствии, а капитан шестого отряда тихо, с легким шелестом одежды удалился, закрыв за собой дверь. Первое предположение, где мог бы находиться Ренджи - была комната. Следовательно, по "чутью" нужного реацу он и направился в положенном ему направлении, сквозь тусклые коридоры, уже по дороге мысленно предполагая как отсчитает своего расхитителя спокойствия за такой неблагоразумный поступок.  Мало того, что Ренджи являлся расхитителем его спокойствия, так еще и напрасной тратой драгоценного времени, которое капитан шестого отряда сильно ценил.
Перед взглядом Кучики предстала дверь, он оглядел ее немного отстраненно, словно выражая всем своим видом, что войдет в предстоящее помещение не с большой охотой. Однако, после легкого стука не дожидаясь ответа, будто так и требовалось, отворил ее. Удивление просто накрыло его с головой, все же Бьякуя, как истинный Глава клана Кучики взял себя в руки, нахмурив не добро брови. Перед глазами была не шибко лестная картина: спящая Забимару на удобном футоне и сидящий рядом Абараи.
- Фукутайчо! - возмущенно отозвался мужчина, ожидающий дальнейших объяснений.

+1

3

Ренджи всегда знал, что беда не приходит одна.  Обычно она тянет за собой целую кучу неприятностей. Вот как сейчас.
Одна часть неприятностей в виде стопок отчетов и прочей отрядной документации лежала сейчас на столе капитана. Документацию эту Абарай ненавидел лютой ненавистью, но она была неотъемлемой частью его работы, поэтому он давно смирился.
А вот другая часть неприятностей сейчас беззаботно спала на его футоне и представляла собой Королеву Бабуинов Забимару, с которой они вчера так неосмотрительно распили ренджину заначку. И если сам лейтенант пребывал во вполне приличном состоянии (несколько помятая форма не в счет), то его зампакто сейчас спала по причине жестокого похмелья. Шинигами и сам не знал, злиться ему по этому поводу или сочувствовать несчастной девушке. В результате он был сердит, но всё равно жалел Забимару. Поэтому сейчас его больше всего занимал вопрос: как растормошить зампакто и привести её в чувство? Ведь не зря же они так надрывались над отчетами, чтобы выкроить себе выходной до возвращения капитана!
"Ну же, Забимару, просыпайся!" - Ренджи даже принес с кухни кувшин с водой, чтобы предпринять очередную попытку оживления девушки.
И уже даже почти осуществил свой замысел, когда запоздало почувствовал всплеск рейацу у самой двери комнаты...
Секунду спустя лейтенант наблюдал её обладателя: Кучики Бьякуя собственной персоной. Ренджи почувствовал, что сердце от неожиданности пропустило удар.
"Как?..."
- Фукутайчо!
- Тайчо..., - машинально ответил шинигами, стараясь незаметно загородить собой спящую зампакто. - Вы уже вернулись?

0

4

Заби было хорошо.
После того, как она выпила так осмотрительно принесённую Ренджи пиалу с саке, зампакто провалилась в крепкий, целительный антипохмельный сон, полный неосуществлённых эротических фантазий и...бананов.
Королева Бабуинов нагло похрапывала, распластавшись на незастеленном и довольно-таки помятом футоне, и, казалось бы, ничто не могло пробудить эту спящую красавицу ото сна, кроме связки ароматных жёлтых фруктов.
Но жизнь иногда преподносит довольно неожиданные сюрпризы, и данный случай не стал исключением.
- Фукутайчо! - вдруг раздался в голове зампакто голос самого Кучики Бьякуи, который, по всем прогнозам, прямо сейчас должен был находиться где-нибудь в Генсее, на задании, но далеко не на территории шестого отряда.
"Какого?.." - недовольно поморщилась Заби, переворачиваясь на другой бок.
Мало того, что в её эротических снах присутствовал Сенбонзакура, так ещё и его хозяин объявился. Хотя, с ними двоими можно было бы замутить потрясный тройничок...
- Ммм, Кучики-тайчо, идите ко мне, я и вас приласкаю...этим бананом... - полусонно, но вполне внятно пробормотала вдруг Королева Бабуинов, совершенно не подозревая, что ранее упомянутый тайчо сейчас на самом деле стоит у входа в комнату её хозяина...

Отредактировано Zabimaru (2011-01-05 04:38:09)

+3

5

Очевидно, Кучики чувствовал, что беда никогда не приходит одна. Сейчас она явилась в виде отлынивающего от своих обязанностей лейтенанта и его зампакто, которое на отрез не хотело просыпаться. Можно даже было сказать, что это был двойной экземпляр на сей раз.
- Вы уже вернулись?
Капитан стоически проигнорировал ошарашенное заявление своего лейтенанта, его даже ничуть не повергло в шок то, что сейчас он видел перед собой, ведь картина все более прояснялась: страдающая похмельем зампакто и ее хозяин, который словно метался между двух огней, не зная кому больше уделить внимания. Словно из последних сил капитан сдерживал последнюю каплю терпения, ведь на самом деле, этих капель было у него мало и достаточно ограниченное количество.
- Ммм, Кучики-тайчо, идите ко мне, я и вас приласкаю...этим бананом... - очевидно, как раз таки Королева Бабуинов в полусонном состоянии добила сдерживаемые остатки здравого рассудка до последнего, не в прямом смысле, но все же...
Не то, чтобы все происходящее как-то радовало или наоборот расстраивало Бьякую, вовсе нет. Скорее всего - это его до дрожи в коленках раздражало, в глубине чувствительной души. Возможно, капитан и не отказался бы от такого лестного предложения "с ласкающим бананом", но все-таки предпочел "вежливо" отказаться. Стоило заметить, что порой вежливость его проявляется совершенно по-другому. Одна из бровей предательски нервно дернулась, что не прельщало особой взаимностью на странные реплики. Капитан мягко положил руку на свой зампакто, но после даже долго думать не стал, дав волю своему реацу, которое, по всей видимости, зашкаливало от глубокого недовольства и возмущения, внутреннего естественно. Можно было считать, что пар он выпустил успешно, через некие мгновения усмиряя свой строптивый пыл.
- Полчаса на сборы и приведения своего Зампакто в порядок! – скомандовал капитан, гордо выпрямляясь. Взгляд казался как всегда отстраненным, но в этот раз, еще и наполненный оставшимся недовольством.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-01-06 17:30:26)

+1

6

Вполне достаточно для того, чтобы составить первое впечатление.
Кучики Бьякуя
Я думаю, не сложно было догадаться, что если ник главного админа - Сенбонзакура, то к клану Кучики на данном форуме особенно трепетное отношение. Поэтому и требования к претенденту на эту роль будут более строгие.
Бьякуя не может писать с ошибками, согласитесь. Мне кажется, стоит вычитывать посты внимательней.
Или давать кому-нибудь на вычитку.
Вы называете зампакто Абарая "оно", хотя я просил вас этого не делать.
Не берусь судить, насколько вы отошли от характера Кучики-тайчо, поскольку понимаю, что персонажа мы можем воспринимать каждый по-своему.
Я вижу два выхода: либо вы начинаете вычитывать посты и уделять им больше внимания, либо берете другого персонажа.
Я прошу меня понять и не обижаться. Я не хочу, чтобы вы уходили, но на данном этапе я с ролью Кучики-тайчо вы не справляетесь.

0

7

Кхм, все же смею воспротивиться и поспорить с Вами.
Как раз-таки зампакто Ренджи я старался употреблять соответственно ее половой принадлежности, может вы меня тогда просто ткнете носом, ибо я в упор не вижу, где допустил такую непростительную оплошность. А если вы про начало контекста, тут признаю, ибо нахожусь в полусонном состоянии и правда не заметил, но в остальном, как и полагается, она употреблена в женском роде как меня и просили. Впредь, буду достаточно внимателен.
В посте выше описывается больше душевное состояние, нежели внешнее проявление каких-либо чувств.

0

8

Кучики Бьякуя написал(а):

и его зампакто, которое на отрез не хотело просыпаться

это средний род

Кучики Бьякуя написал(а):

Можно даже было сказать, что это был двойной экземпляр на сей раз.

Кучики Бьякуя написал(а):

ошарашенное заявление

Кучики Бьякуя написал(а):

Словно из последних сил капитан сдерживал последнюю каплю терпения, ведь на самом деле, этих капель было у него мало и достаточно ограниченное количество.

Кучики Бьякуя написал(а):

очевидно, как раз таки Королева Бабуинов в полусонном состоянии добила сдерживаемые остатки здравого рассудка до последнего, не в прямом смысле, но все же...

Кучики Бьякуя написал(а):

Скорее всего - это его до дрожи в коленках раздражало, в глубине чувствительной души.

Кучики Бьякуя написал(а):

Одна из бровей предательски нервно дернулась, что не прельщало особой взаимностью на странные реплики.

Кучики Бьякуя написал(а):

через некие мгновения усмиряя свой строптивый пыл.

Senbonzakura написал(а):

Взгляд казался как всегда отстраненным, но в этот раз, еще и наполненный оставшимся недовольством.

Я намеренно не комментирую. Я просто привел вам предложения, в которых есть ошибки.
Я не ругаться с вами собрался, а просто объясняю, что меня не устраивает в вашей игре. Я не хочу обижать вас или ставить в неудобное положение.
Если бы я решил не принимать вас в игру - я бы не стал с вами вступать в пространные беседы и попросту заявил бы, что вы не приняты.
Я пытаюсь понять, хотите ли вы играть Кучики настолько, что готовы прислушиваться к критике и советам? Да - продолжим разговор. Нет - простите, но я не собираюсь тратить время и доказывать вам очевидные вещи.

+1

9

Уважаемый, не намерен и я с вами ругаться, вроде, адекватно оцениваю критику, могу сказать, что она мне приятна. Но, черт возьми, мне категорически жаль своего времени, которое я трачу и, которого у меня не много. Однако я нахожу силы, пытаясь понять, что же вы от меня хотите, я его так же трачу как и вы, даже не потому что это мой любимый персонаж, одной любви к нему мало. В каждую свою анкету и посты я стараюсь вкладывать душу. А меня еще после спрашивают, хочу ли я играть данным персонажем или нет.
Честно скажу, даже если бы я взял другого персонажа, проку от меня было бы мало, все равно замечания были такими же. Однако, я стараюсь делать так, как говорит администрация. Я не намерен брать другую роль, ибо мое желание и рвение (которые просто пропускают сквозь пальцы) тверды, отступать не собираюсь.

0

10

Кучики Бьякуя
Я хочу только одного. Чтобы Кучики Бьякуя писал грамотно.
Вот и все.
Если не собираетесь отступать - хорошо, вот вам второй шанс: продолжайте этот отыгрыш. Потом я потру весь наш разговор, чтобы он никого не смущал.

+1

11

Появление капитана на пороге  комнаты лейтенанта не предвещало ничего хорошего. Это Ренджи понял, едва непосредственное начальство появилось в дверях. Нет, аристократ ничем не выдал своих эмоций, но Абарай уже достаточно проработал вместе с Бьякуей, чтобы понимать, что в данный момент это мнимое спокойствие скрывает крайнее недовольство.
«Плохо дело…»
Не успел шинигами об этом подумать, как почувствовал шевеление за спиной: похоже, Забмару всё-таки проснулась. Видимо, почувствовала рейацу капитана.
Однако в следующий момент Ренджи об этом пожалел, поскольку зампакто негромко, но вполне внятно пробормотала:
- Ммм, Кучики-тайчо, идите ко мне, я и вас приласкаю...этим бананом...
Абарай подумал, что вот теперь-то Кучики уж точно не станет сдерживать своего негодования, особенно когда он увидел, как нервно дернулась бровь брюнета.
«Забимару, чтоб тебя…» - мысленно ругнулся лейтенант, наблюдая, как аристократ положил руку на рукоять меча.
Но, похоже, он всё-таки плохо знал своего капитана: тот лишь ограничился  высвобождением рейацу. Однако и этого вполне хватило, чтобы Ренджи понял всю опасность ситуации, духовная сила Бьякуи едва не вдавила лейтенанта в футон, так, что дышать стало трудно. В глазах потемнело...
- Полчаса на сборы и приведения своего Зампакто в порядок!
Похоже, что гроза всё-таки пройдёт стороной, решил он, кое-как выравнивая дыхание.  Во всяком случае, сейчас. Было бы глупо надеяться, что они с Забимару отделаются так легко. Но с другой стороны, отчёты были готовы, а  своё свободное время лейтенант мог использовать по своему усмотрению. Но разве ж капитану объяснишь?
Абарай еле успел прикусить язык и не поинтересоваться, какие такие сборы и куда, вместо этого ограничившись лишь лаконичным:
- Есть, капитан, - и покосился в сторону Забимару.

+2

12

Забимару в это время тихо посапывала на футоне, совершенно не в курсе происходящего прямо у неё под...хм...боком.
Девушка вполне намеревалась спать и дальше, отдавшись во власть своим эротическим фантазиям, но вдруг почувствовала, как мощная, но кратковременная волна реяцу буквально вдавила её в постель.
Как будто через воду Королева Бабуинов услышала голос того, кому и принадлежала эта духовная сила:
- Полчаса на сборы и приведения своего Зампакто в порядок!
Девушка тут же проснулась.
"Капитан??! Но как он...он же должен быть в Генсее!!!" - мысленно запаниковала зампакто, тут же крепко зажмуриваясь.
И, как стук заколачиваемого в крышку гроба гвоздя, раздался голос хозяина:
- Есть, капитан.
Заби еле удержала себя от желания по-волчьи завыть.
Медным, сверкающим тазом накрылись все мечты зампакто о выходных, отдыхе и тренировках с Ренджи...
- Вот...самая красивая часть Вишенки, - пробурчала Забимару, привставая на футоне, и пригладив пятернёй и так торчащие во все стороны волосы, хмуро посмотрела на Ренджи.
О том, что она недавно озвучила свои эротические фантазии вслух, девушка даже не помнила.

0

13

Отдав четкий приказ, Кучики ожидать ответа не собирался. Он вышел в коридор. Устроить внеплановую проверку отряду? Кто знает, что происходило в его отсутствие. Коль должный доклад он получит не раньше, чем через полчаса. Вероятнее всего,  увиденная им сцена не обошлась без вмешательства лейтенанта Мацумото в досуг Абарая. 
Впрочем, Бьякую совершенно не волнует, как проводит свое свободное время его лейтенант. 
Возможно, волну неожиданных эмоций подняло фамильярное поведение со стороны зампакто Абарая. Сию дерзость гордый аристократ стерпеть не смог. Он итак последнее время прощает слишком многое некоторым лицам. А лейтенанту попросту следовало бы быть построже со своей зампакто, чтобы она не распускалась настолько. 
Кучики неспешно направлялся к себе в кабинет. Необходимо проверить и подшить готовые отчеты, составить собственные. Дел много, как всегда. Миссия на грунт прошла успешно, предстоит составить доклад, который он должен предоставить на собрании капитанов. А раз так, то проверку отряда можно устроить и позже. На первый взгляд все в должном состоянии. Караулы выставлены, каждый шинигами занят своим делом. Для начала следует все же получить доклад фукутайчо, хватит ему уже балду пинать.   
Капитан шестого отряда вернулся в кабинет и сел за стол, приступив к просмотру отчетов, делая кое-какие пометки. В его душе вновь наступило леденящее спокойствие, полный контроль над эмоциями. Должным образом вывести из себя Кучики Бьякую не способна даже фамильярно-пьяная зампакто, но для порядка Абарай все равно будет отчитан. В отряде должна сохраняться строгая дисциплина.

Отредактировано Кучики Бьякуя (2011-01-09 16:07:07)

+1

14

Дверь за капитаном закрылась, создавая иллюзию некоторой безопасности. Как будто деревянная створка могла служить защитой. Тем не менее, Ренджи вздохнул с облегчением: одному богу известно, чем ещё мог обернуться неожиданный визит начальства.
Абарай  нахмурился: нет, порой он совершенно не понимал своего капитана. Ну вот что такого в том, что он, Абарай Ренджи, находится в своей комнате? Ведь работу свою он выполнил, ничем противозаконным не занимается, отряд при деле. Лейтенант даже немного обиделся: он же не цепной пёс, живущий на привязи в кабинете! Впрочем, обижаться было бесполезно, это шинигами хорошо знал. С Кучики такой номер не пройдёт. Самым разумным (и безопасным) было следовать приказу.
Поскольку аристократ не счёл нужным пояснить свои слова, то Ренджи решил, что явиться ему надо в кабинет капитана. До него от комнаты лейтенанта было рукой подать, вот только…
- Ты всё слышала? – не поворачиваясь спросил Абарай у своей зампакто. Почему-то сейчас ему совершенно не хотелось смотреть на то, как девушка пытается привести себя в порядок, достаточно того, что её внешний вид и состояние (о словах лейтенант даже думать не хотел) серьёзно разозлили Кучики. А достанется, как всегда, лейтенанту.
Ренджи встал и направился к двери. Он вовсе не собирался давать Забимару полчаса на сборы, достаточно было того, что она проснулась. В способность своей зампакто в случае крайней необходимости быстро приходить в форму, Абарай всегда верил. Поэтому он не оглядываясь, направился к кабинету капитана, зная, что Королева Бабуинов последует за ним.
Подойдя к кабинету, лейтенант постучался.

0

15

Заби чуть нахмурилась, внимательно проследив за тем, как капитан покинул комнату Ренджи.
Девушка немного недолюбливала главу клана Кучики, считая Бьякую немного высокомерным и бесчувственным холодильником, предпочитая общаться с его зампакто, Сенбонзакурой, который хоть и скрывал выражение лица за оскаленной маской и гордо носил самурайские доспехи, в самом деле был импульсивным и порывистым...ребёнком.
А вот его хозяин...с Бьякуей всё обстояло сложнее.
- Ты всё слышала? - нарушил задумчивое состояние Заби Ренджи, и девушка перевела удивлённый взгляд на своего хозяина.
Что-то переменилось в настроении Ренджи, и в этом "чем-то" был явственно виноват Кучики. И, как ни странно, сама зампакто.
"Что я такого натворить успела? - протирая лицо ладонями в попытке прийти в себя, подумала Заби. - Неужели Кучики недоволен тем, что мы справились с отчётами на сутки раньше, чем было необходимо, и устроили выходные не только себе, но и ему? Ах да, он же у нас трудоголик, ему в бумажках ковыряться - радость...Хотя он вряд ли был стал выпускать реяцу из-за заранее проделанной работы. Значит, что-то его вывело из себя. Но что?" - девушка уже собиралась спросить об этом у Ренджи, как хозяин поднялся и направился к двери.
Заби удивлённо посмотрела на Ренджи, и, откинув в сторону одеяло, поспешила за своим хозяином. Хотя бы из интереса узнать, к чему такая спешка.
Правда, как назло, похмелье давало о себе знать, и девушка немного отстала, сперва заглянув в ванную, сполостнуть лицо и почистить зубы, чтобы не дышать на капитана перегаром.
"Хотя, так бы ему и надо было - хозяина расстраивать!" - выбегая из комнаты, подумала Заби, и тут же сорвалась в шунпо вслед за Ренджи.
Девушка нагнала его уже у дверей кабинета Кучики, и, хмуро посмотрев на хозяина, скрестила руки на груди.
- Чего он взъелся-то? - тут же спросила она у Ренджи.

Отредактировано Zabimaru (2011-01-11 17:20:24)

+1

16

Капитан шестого отряда проверял отчеты Абарая-фукутайчо и что самое удивительное, придраться почти ни к чему не мог. Его лейтенант хорошо знал свою работу (в противном случае не был бы его лейтенантом): инвентаризация продовольствия, формы, и прочее состояние шинигами. Плюс к этому полный отчет о действиях отряда за последние несколько дней - все было на его столе. К тому же сомневаться в полноте и достоверности написанного тоже не представлялось возможным, разве что над собственным почерком Абараю определенно следовало поработать.
Сложив проверенные отчеты в папку, Бьякуя убрал ее в верхний ящик стола, туда же положил и свои заметки на будущее. Теперь предстояло составить доклад. Капитан шестого отряда достал из нижнего ящика бумагу и письменные принадлежности. Растерев тушь в специальной плоской тушнице, предназначенной всего лишь для небольшого количества жидкости, Бьякуя взял в руки кисть.  На листе бумаги каллиграфическим почерком Кучики выводились иероглифы, формирующиеся в слова и предложения. Доклад был лаконичным, четко нес в себе важную информацию о проведенной мисси, ничего лишнего здесь не было. Закончив, он взял лист в руки, чтобы перечитать.
Услышав стук в дверь, капитан оторвался от просмотра своего доклада. Кучики точно знал кто за ней, реацу выдавало визитера. Раньше Абарай не ждал особого приглашения, а сразу заходил. Ну что ж, возможно сегодня весь день наперекосяк. Лейтенанта тоже можно было понять, неожиданное возвращение начальства и тому подобное по списку... Поэтому, оторвав взгляд от записей, Бьякуя все же произнес: 
- Можешь войти, - коротко и четко, отложив лист в сторону.

+1

17

Ренджи в который раз убедился в отличной боеспособности своей зампакто, когда та нагнала его у самой двери кабинета Кучики. В отличие от подавляющего большинства девушек, ей не требовалось много времени на сборы и приведение себя в порядок.  Если не считать несколько помятого вида, Забимару выглядела вполне прилично.
«Ну вот то-то же!» - Абарай отвернулся, скрывая  улыбку.
- Чего он взъелся-то?
- Наверное, он просто не любит бананы, - негромко ответил лейтенант, несколько поостыв и, как следствие, подобрев. Он решил, что сейчас девушке вовсе не обязательно знать, что именно она предложила аристократу.
- Можешь войти,
Ренджи храбро открыл дверь и вошёл в кабинет. Абарай никак не мог понять, почему каждый раз, когда начальство сердится и вызывает его «на ковёр», ему становится не по себе. Нет, Кучики, конечно, страшен в гневе (в этом шинигами имел несчастье убедиться лично), но не до такой же степени. Кроме того, в присутствии капитана Ренджи непроизвольно становился тише и… дисциплинированнее, что ли.
- Лейтенант Абарай по вашему приказанию прибыл, - бодро гаркнул красноволосый раньше, чем успел подумать. И откуда такая дисциплинированность взялась? Видимо, день сегодня такой, весь с ног на голову.

0

18

- Наверное, он просто не любит бананы, - негромко ответил Ренджи, и, если бы девушка не успела подставить руки, её челюсть бы определённо отправилась на свидание с полом.
"Откуда он узнал..??!" - судорожная мысль билась в голове Королевы Бабуинов, но задать этот вопрос хозяину она не успела: из-за двери раздался лишённый эмоций голос, и девушка на полном автомате шагнула за Ренджи, прямо в обитель зла.
Вернее, в кабинет капитана, но для Заби различия, в общем-то, не было.
Особенно после того, как она предложила Кучики совместные забавы с бананом...
- Лейтенант Абарай по вашему приказанию прибыл, - меж тем бодро гаркнул Ренджи, и Заби нервно отступила чуть за спину своему хозяину, молясь Ками о том, чтобы Кучики не был противником женского доминирования...
Заби краем глаза покосилась на капитана, сохраняющего беспристрастное выражение лица, и неуверенно пригладила волосы у себя на затылке.
Надо было бы душ принять.
Перед смертью-то...

Отредактировано Zabimaru (2011-01-13 05:07:16)

+1


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Не ждали