BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)


Флуд №2 - велкам!)

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

О. Исполнил свой модерский долг XD

0

2

Kyoka Suigetsu
А я всё ждал, когда же кто-нибудь допишет одно единственное сообщение, чтобы можно было закрывать предыдущий флуд))

0

3

Абарай Ренджи
Да ну сам бы и катал)) *хихикает* Ну ничего. У меня появился повод тряхнуть стариной))

0

4

Kyoka Suigetsu
А я занят был))) Хотя была у меня мысль, что надо взять, да и закрыть тему нафиг)))

У меня появился повод тряхнуть стариной))

Вот тем более)

0

5

*поковырял пальцем в носу, повесил козюлю на стенку новой флудилки; поболтал балончиком с краской и, оставив памятную надпись "ЗДЕСЬ БЫЛ Х.", с чувством выполненного долга удалился (по пути прихватив пару пирожков из старой флудилки, конечно же)*

0

6

*зашёл во флуд, увидел хичино творение, усмехнулся, подавив в себе желание дописать что-нибудь к последней букве и расположился на одном из диванов с маленьким блокнотом и карандашом в руках*

Hichigo
Пришёл. Увидел. Нафлудил. (с), да?)

по пути прихватив пару пирожков из старой флудилки, конечно же)

Они ж несвежие!) В новом флуде тоже есть полка с пирожками) *кивнул куда-то в сторону* Со свежими)))

0

7

Абарай Ренджи, ну а то ж)

Абарай Ренджи написал(а):

Они ж несвежие!)

Нуачо.. Я всё переварю) *невозмутимо доел старые пирожки и с горящими глазами ушёл лазать по полкам в поиске новых)*

0

8

Hichigo
*разложил по полкам ещё всяких вкусностей, решив проверить вместимость желудка Пустого*

Отредактировано Абарай Ренджи (2011-03-28 22:22:18)

0

9

*нашёл пирожок с капустой. Понюхал, всунул в рот целиком. Следом отыскал пару с яйцом и луком, тоже зажрал. Ещё с картошкой - надкусил и отложил, не понравилось. Сладкий с клубничным джемом съел и даже пальцы облизал, до того вкусно. Подумал и таки вернулся к пирожку с картошкой, доедая - может, и не вкусно, но не пропадать же добру.
Круассан с шоколадом съел на ура и запомнил поискать ещё таких. Сладкое ему вообще нравилось.
Решив передохнуть, вяло поел пирожок с рисом. Потом более активно дожрал пирожки с черникой - кислые, и он морщился, но упрямо ел, тоже вкусные.
Похлопав себя по животу, полез искать сока или водички. А то во рту вязало от такого количества вкусностей и разнообразия...*

0

10

Hichigo
*взял на заметку гастрономические предпочтения Хичиго, почему-то вдруг решив, что на ближайшее время основной задачей станет кормёжка вечно голодного Пустого*
Хичиго, там за креслом заныкана бутылка воды... И сок. Вроде был...)

0

11

*развалился на притянутом из старого флуда диване лениво потягивая найденый за креслом сок* Йоу! Привет народ)

0

12

Казешини
Привет-привет)
*приветливо помахал рукой, появляясь на пороге флуда с двумя пакетами еды: в одном сладости, в другом бутерброды и прочие вкусности*
Запасся вот)))

0

13

*___* Ты меня балуешь, Абарай) *метнулся за диван.., с грохотом туда приземлился, видно "паркуясь" пузом об пол. Закопошился, зашебуршился, а когда вынырнул, кажется, был весьма огорчён* Но там нет ничего... АГА!! *заметив упаковку сока в руках чернявенького, новым прыжком накинулся на противника, звёздочкой приземляясь сверху - и тут же начиная вырывать у него сок и брыкаться* Отдай! Моё!! Это было для меня!!

0

14

Эммм.. *смотрит на разыгравшуюся картину* А может чаю?
*себе налил ароматного зелёного чаю из принесённого с собой чайника. Чайник поставил на стол, сам сел в одно из кресел* Доброго всем времени суток ^^

0

15

Hichigo *одной рукой уперся брыкающемуся пустому в лоб, а другую, с соком, спрятал за спину* Вот же наглый пустой нынче пошел! И вообще!* активно прячет сок (любимый, смородиновый))) под подушку*  Кто первый встал того и тапки!))

0

16

Hichigo
*кивнул* Балую, да)

*сгрузил пакеты с провиантом на пол*

Nejibana
Вечер добрый) *принюхался* А каркадэ есть?

*обернулся на шум начинающейся драки*
Эй, вы чего, сока на всех хватит))) Тут ещё есть) А Неджибана вон чай принес)

0

17

Абарай Ренджи
А как же) *Парень отставил свою чашку и пошёл заваривать каркадэ. Когда чай заварился, он налил его в красивую чашку и отнёс Ренджи* Держи) *вернулся на диван и отпил немного своего зелёного чаю*

0

18

Ааааа(( Отдай!((( *всё ещё вереща, скатился с чернявенького и стал валяться по полу, капризно размахивая руками и ногами: обычно с квинси этот трюк прокатывал, и его кормили.
Правда, сейчас вон пакеты с провиантом неподалёку стояли.. и там, по словам Абарая, был тоже сок.. Но это уже было делом принципа!! То подвизгивая, то всхлипывая, холлоу возмущённо потребовал*
Пускай вернёт МОЙ сок!
*и скороговоркой добавил* А чая мне тоже заварите! Чёрный, обычный, без сахара.

0

19

Nejibana
*забрал чашку из рук зампакто*
Спасибо, Неджи))
*устроился в кресле, с аппетитом попивая чаёк* Вкусно)

*невозмутимо наблюдает за разбушевавшимся Пустым: сами, мол, разберутся*
Хичи, тебе сока мало?))) Будешь тратить время на дуракаваляние - ещё и пирожки твои кто-нибудь съест... ))
*пробормотал негромко, роясь в принесенных пакетах с едой в поисках чего-нибудь вкусного к чаю*

0

20

*с интересом смотрит на кривляния пустого попивая отвоеванный сок тока попкорна не хватает))*
Hichigo Не ори, отдам я тебе сок. Вот щас допью и отдам).
Nejibana О! А мне пожалуйста чифиря с лимоном! *немного подумал* и молоком!

0

21

*чернявенький издевался. Самым натуральным образом! Ну всё, не жилец он более..*
Я убью тебя!.. *взвился на ноги, свирепо выуживая гетсугу из-за плеча. И в самом бы деле кинулся на обидчика.. если бы не шелест потревоженных пакетов. Запнувшись, Хичиго щенячьим взглядом обратился к священной хавке.. и тут же метнулся к ней на выручку, в прыжке сгребая пакеты и прижимая к себе*
Нет, Абарай! Не ешь их, им больно!! *прикрывая собой провизию, по-пластунски попытался отползти вместе с "ранеными товарищами", на пиратский манер держа свой тесак в зубах, ибо руки были вовсю заняты*

0

22

Абарай Ренджи
Всегда пожалуйста) *с улыбкой ответил зампакто*

Казешини
Hichigo

Похоже здесь надо заводить целую кучу чайников... х))) *Встал с дивана и потопал в сторону плиты. Достал несколько заварников и засыпал в них заварку. Подождав пока вода в чайнике закипит, залил чай и стал наблюдать за действиями пустого.*
А он всегда такой активно-реактивный?))
*Сходил к холодильнику за молоком и лимоном и организовал чифирь с лимоном для Казешини и простой чай с сахаром для Хичиго* Ммм... Тебе туда точно молоко наливать? Свернётся от лимона)
Хичи, не ешь меч, он невкусный.) Никто у тебя еду отбирать не собирается.) Иди поешь спокойно, я тебе и чай сделал)

0

23

Nejibana
*с воплем и агоничными подёргиваниями от горя стал уползать со жрачкой подмышками ещё активнее и дальше*
Нет! НЕТ!!! Я видел, как ты посыпал сахар в мой чай! Пшшшш! *агрессивно зашипел* Я просил без, БЕЗ сахара!!
*убегающий в соплях и слезах смайлик*


http://s015.radikal.ru/i333/1104/7b/0e0c7483698b.jpg
С первым апреля, лолы XD

0

24

Hichigo
*тихо хихикает и наливает новую чашку чая. Без сахара* Ты главное не нервничай, а чай можно и ещё налить) Держи.) *Протягивает пустому чашку*

И тебя с 32м мая))

Отредактировано Nejibana (2011-04-01 17:59:29)

0

25

*всё ещё изображая на полу тюленя 9или иного представителя ластоногих), кружку всё же принял, ставя на манер блюдца перед собой и дуя на горячую жидкость, потихоньку прихлюпывая*
Спасибо.. *невнятно* Я учту..)

Мерси XD Мой день!)

0

26

*Улыбается* Я всё же водный зампакто, воду организую в любом количестве. *Попивает свой чай*
О, а хочешь вишнёвый пирог?))

0

27

О, а хочешь вишнёвый пирог?))

О Ками сама! Так вот куда Сенбонсакура подевался! o.O ...
Nejibana Как там кстати мой чифирек поживает?))

Отредактировано Казешини (2011-04-01 22:33:58)

0

28

Казешини
Готов он, готов)) Только я боюсь туда молоко наливать) Свернётся же и будет комочками плавать..))

Нее, это не из Сенбонсакуры... Он же всё-таки не дерево..х)

0

29

Nejibana Наливай наливай!) в комочках самый смак!

0

30

Казешини
Раз ты так говоришь...) *Долил в чефирчик молока и протянул Казешини* Вот ^^

0


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)