BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)


Флуд №2 - велкам!)

Сообщений 151 страница 180 из 307

151

И им всем вредно! Но о тебе думаю я, а не ты! Их астральным телам все нипочем, а ты должен быть здоровым! *и не думая сдаваться, уже не раз так его попрекая и натыкаясь на ответное непонимание, упер руки в бока, с видом "мама умней!" продолжая свою лекцию* У тебя не беда, у тебя скоро очередное похмелье! От которого, между прочим, спасать тебя снова буду я! *предусмотрительно отшагнул в сторону, поморщившись на его манеры* Фу, соплями ты еще не кидался( *передернул плечами*
Ой, вот только не надо, Хичиго! Близится время ужина, ты никогда не обижаешься долго в такое время. *хмыкнул, явно уже зная все слабости Пустого и изучив его от и до*
Я тя перекрашу ночью))))

0

152

боже, что здесь происходит? о__О

*задумчиво* вот что значит толпе мужиков остаться без женского внимания. *присматривается к Пустому* Милый, что с тобой сделали? Признаться, раньше ты был симпатичнее)
Доброго времени суток, господа! Давно не виделись и, кажется, я много чего пропустила)

0

153

А что? Вроде все как обычно, тот же дурдом, на той же проогулке Х)
И вам здрасьте принцесса))
Hichigo Эй! Жертва науки! Вот твой шанс! Попроси даму себя поцеловать, а вдруг, обратно свою белесую физиономию получишь?)

0

154

*невозмутимо наблюдает за происходящем во флуде*
А что? Хорошо сидим флудим)))

Benehime
И вам доброго времени суток))) Да у нас тут последнее время как-то немноголюдно...

Казешини
*усмехнулся*
Или получит катаной в лоб)

0

155

0

156

ОЧКАРИК!)
Торжественно с Днём Рождения от нас обоих)))

http://smages.com/images/23714071.jpg

0

157

Hichigo
*поправил очки, заметно смутившись* Спасибо, Хичиго) И рыжему огромное спасибо передавай) *потрепал по светлым волосам* Бываешь хорошим, когда хочешь)

+1

158

Присоединяюсь к поздравлению!)))

0

159

Казешини
Спасибо большое, Казешини-сан)

0

160

Ishida Uryuu
С Днём Варенья, Исида-сан! =))))
*притащил с собой поднос с пирожными по случаю праздника*

0

161

Абарай Ренджи
Абарай-сан... Спасибо большое!) Тогда не против, если угощусь?)) *подхватил любимое шоколадное пирожное*

0

162

Ishida Uryuu, я злой! Хсеее! *скорчил морду..

и тут же прыгнул в сторону Абарая, лихорадочно горя на него (скорее - на еду) глазами*
МНЕ! МНЕ! МНЕ первому!! *и, не дожидаясь разрешения, быстро сгрёб в охапку с края подноса всяких вкусняшек и поспешно заныкался в дальний угол, угрожающе там  сопя, чтоб не думали даже отбирать!*

0

163

Ishida Uryuu
Разумеется не против!)))

*с трудом удержал поднос в руках когда налетел белый торнадо, в миру известный как Хичиго, и поставил блюдину на столик*

Hichigo
Я знал, что ты появишься, как только запахнет сладостями!  http://static.diary.ru/picture/1133.gif Угощайся на здоровье, только не подавись в спешке!)

0

164

*расцеловала Квинси в обе щеки, несколько запоздало поздравляя*
Поздравляю, Исида))

Доброго дня всем!)

0

165

Benehime
Доброго дня, Бенехиме)) Как ваши дела?)

0

166

Всем доброго времени суток!) Прошу прощения за столь долгое отсутствие)))

0

167

Привет, Кошка-сан)).

0

168

Казешини
Привет, Ветерок!)) Как дела? Я смотрю, летом здесь затишье было...

0

169

*бегает по форуму с щенком мопса и всем сует его мордочкой в лицо целоваться))))))))))*

Нада со всеми поздороваться.
Казешини, йо.
Абарай Ренджи, привет!
Benehime, моя леди) *изо всех сил старается быть галантным*
Хайнеко *молчаливо пускает слюни, невразумительным мычанием пытаясь намекнуть на приветствие*
И всем прочим мимо пробегающим, хотя я смотрю оных не густо.

Чо мы тут ещё куда-то кроме флудилки выползаем, или можно не дёргаться и обосноваться где-нибудь тута?)

0

170

*чмокнула мопса в нос, приветливо улыбнулась Пустому*
Привет, Хичи!) И всем остальным тоже доброго времени суток))

Выползаем, наверное. За мной точно есть должок по постам... )

0

171

*неприкаянно бродит по опустевшему форуму и флуду в частности, насвистывая какой-то мотивчик*
Интересно, а остались ли желающие продолжать играть? Или всем надоело?...

0

172

Абарай Ренджи
Некоторые даже не начали, по причинам, не зависящим от.
Остались. *мимикрирует под тень отца Гамлета*

0

173

Хёринмару
Отлично!) Значит, не всё так безнадёжно)
*прошелся по форуму*
Пожалуй, надо будет потормошить отдельно взятых участников...
Посмотрим, кто ещё остался...)

0

174

Абарай Ренджи
Вчера тут еще были Кьёка и Сенбонзакура, но они были молчаливыми гостями.) Планируете вытащить всех из забвения, Абарай?)

0

175

Ребята, есть идея. Нужны все живые, пните знакомых, кто тут еще играл/играет. По поводу перестройки на форуме)

0

176

Хёринмару
*смеётся*
На то она  администрация, чтобы наблюдать  http://static.diary.ru/picture/1133.gif

Планируете вытащить всех из забвения, Абарай?)

Во всяком случае, попробую)

Kyoka Suigetsu
Идеи это хорошо)) А на предмет чего пнуть-то?) Хотят ли и дальше играть? Или чтоб просто заглянули сюда? Может, тогда разослать всем ЛС?

0

177

Идея в том, чтобы перевести форум в разряд автономных.  То есть. Никаких анкет,  никаких тестов, никакого контроля. Региться и играть в своё удовольствие. Контролировать только на предмет ненужного спама, троллинга и ругани)
Игру перевести в режим эпизодичек - и пусть народ играет в своё удовольствие)
Это, скорее, предложение. Если народ не против будет - сделаем перестройку.
На 99 эта методика себя оправдала.)

0

178

Kyoka Suigetsu
Замысел понял) Вечер проведу опрос.
А уже существующие отыгрыши сохраним? Чтобы желающие  могли их продолжать.

0

179

Я сам пнулся))
Всем привет.
Kyoka Suigetsu
Снова не спишь пол ночи.
*ворчит*
Абарай Ренджи
Кьёка прав, мне кажется, так у других появится шанс отыграть за любого персонажа.
Если народ не будет против, переделаем немножко и возобновим рекламу.
А старые отыгрыши оставим. Зачем их убирать?

0

180

Senbonzakura
*разглядывает преобразившегося Сенбонзакуру*
Привет)
Я и не говорю, что он не прав) Итак, если я правильно понял, то мы оставляем все действующие отыгрыши и добавляем возможность свободной игры?
*подумал и ушёл донимать вопросами через скайп*

0


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)