BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)


Флуд №2 - велкам!)

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Benehime, ооо, принцесса!
*грохнулся на одно колено, достал гитару и привычно заунывно затянул*

В старом парке пахнет хвойной тишиной,
И качаются на ветках облака.
Сколько времени не виделись с тобой,
Может год, а может целые века?

Ни за что теперь не отыскать следов
В дальний край, где мы друг друга не нашли.
Я пришёл к тебе из позабытых снов,
Как приходят в свою гавань корабли

Бенехиме утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме я прошёл пустынью грусти пол-земли!
Бенехиме я вернулся, чтоб сказать тебе прости
Бенехиме от судьбы и от тебя мне не уйти!
Утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме! Бенехиме!

Потерял я где-то в бездорожье лет
Безоглядную влюблённость и покой.
Брал от жизни всё, что мог, и не секрет,
Я не свят, я виноват перед тобой!
Целовал я струи многих родников
И томился одиночеством вдали.
Мои волосы от зноя и ветров
Побелели, как степные ковыли.

Бенехиме утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме я прошёл пустынью грусти пол-земли!
Бенехиме я вернулся, чтоб сказать тебе прости
Бенехиме от судьбы и от тебя мне не уйти!
Утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме! Бенехиме!

Я проделал долгий путь,
Только время обмануть невозможно Бенехиме и и
И хоть я другим не стал,
Но с дороги я устал и душа моя в пыли.

Бенехиме утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме я прошёл пустынью грусти пол-земли!
Бенехиме я вернулся, чтоб сказать тебе прости
Бенехиме от судьбы и от тебя мне не уйти!
Утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме! Бенехиме! Бенехиме!
Бенехиме
я вернулся, чтоб сказать тебе прости
Бенехиме от судьбы и от тебя мне не уйти!
Утоли мои печали, Бенехиме!
Бенехиме! Бенехиме!

0

212

Hichigo
*рассмеялась* о, эти душевные серенады! Как я давно их не слышала! *растрепала волосы на макушке Пустого* Здравствуй, здравствуй, Хичи. Я тоже рада тебя видеть) Как ты?

0

213

Benehime
Мииилая) *обнял и расцеловал* А тебя не позвали? Как так?!

Hichigo
Сказал А, говори и Б) давай свой обоснуй) и это. мозги не проковыряй) *рад и Хичу, но вида не кажет*

0

214

Benehime, всё для тебя, дорогая.) *активно лобзает ручки принцессе*
У меня всё по-старому. Работаю Порчу жизнь квинси и рыжему, работаю пинаю балду и работаю навожу страх на окрестности))
А как дела у Алой Принцессы? Поведай мне свой рассказ.)

Kyoka Suigetsu
Б!)
Кстати, не в тему вспомнилось: (на выходе из туалета) - Эй, ты что, руки мыть не будешь? - Нет, потому что я ЗЛОДЕЙ! / Nooo. Cause I'm EVIL!
*доверчиво испугался и перестал ковырять пальцем в носу*
Ну у меня соображения простые. На 99 дверей нет определенного фандома и все гасятся кто во что горазд; слишком большие просторы там отданы, чтобы, допустим, даже повторились бы персонажи, ну или играющие одним и тем же персом встретились в определённой теме и как-то притёрлись или нет. А тут был смысл, рамки и сюжетная линия. И я знал, что местный Абарай - это какой-то там Абарай по ту сторону монитора; а не новый второй Хичига - это тот же Абарай, которому наскучило быть Абараем, или вообще хрен пойми кто забежал, свой или чужой. И сейчас, к примеру, мне будет не оч крута зайти и увидеть, как кто-то вторым Хичигой гасится с Абараем/Гином/Кучики/кембытамнибыло. Или вторым Исидой отдаётся кому-то там (и дай боже если вторым, а не первым х)
И вообще, в чём становится смысл этого форума тогда, если все реально могут пойти и любым из персов продолжить играться на 99 дверей, к примеру? Любым. Без анкет и правил.
Ну как-то так. Это даже не критика, а просто размышления вслух.

0

215

Ну я понял. Я тоже на второго Кьоку буду стараться не смотреть XD
Но. Полугодовалое наблюдение за форумом подтвердило - поигрались, наскучило, забросили.
А мне этот форум очень нравится (хоть и играюсь я щас бесфендомно ваще)) и дизайн аццки прёт, и ваще. На 99 стратегия оправдала себя тем, что народ приходит, регится и играет, форум работает даже тогда, когда админов на нём месяцами не бывает. Он автономно живёт.

Что касается проблемы дублирующихся персонажей, то, играя на 99 про тому же Бличу, с этим все равно столкнёшься. Там УЖЕ два Абарая и хорошо, что я знаю одного, чтоб попросить аккаунт и не регить третьего)))

Насчёт гасящихся и отдающихся.. В мире как раз в эту минуту тысячи Хичиг дерутся с Абараями и тысячи Исид отдаются Маюри!!! ваще непонятно кому)) В чатах, аськах, скайпах и других форумах. Мы этого не видим, нас это не смущает. Так и тут - тебе вовсе не обязательно читать чужие игры. Всё-таки, это фендомные персонажи, и, как бы ни прикипел к ним душой, прав на них у нас все равно нет.

Но. Твои размышления навели меня на мысль. Можно жёстко разграничить разделы и поставить ограничения. Ну например в этом разделе идут игры по будущему - нашему текущему сюжету. Такие-то персонажи заняты, все остальные - велкам. И играйтесь сколько хотите.
В соседнем разделе, к примеру,  игра по арке с Зависимыми. Там все персонажи свободны, приходите, регьтесь и играйте.

И ты в соседний раздел не ходишь, и моральных травм не получаешь)

Смысл тут - в том, что есть фендом, которым все ограничено) Зато представь, какие корки можно отмачивать, когда наберется пять-шесть Бьякуй)) кастинг устроить, конкурсы XDDD

Я не хочу бросать форум на произвол судьбы, мне он слишком нравится. А перестройка даст ему вторую жизнь и автономность) Игры будут идти, а среди новеньких всегда можно высмотреть таланты и пригласить к себе в раздел)

0

216

Kyoka Suigetsu
Кьёка! Кёка. Кикакукатудасюдамиленькоеирыженькое.
Я спорить не хочу, и всё вышенаписанное само собой понятное и разумеющееся.  На то оно и интернет, и на то оно и популярные фандомы. Всегда где-то был, есть и будет второй Исида, Хичига, Абарай и уж особенно Бьякуя, и все они между собой по двое, по трое, вчетвером, с Кенпачи или без и всё такое прочее.
Но! Наверное, именно для того мы все (не знаю как остальные, но вот лично на моём примере) и ищем те уголки всемирноглобальной сети, где желаемая роль ещё не занята. Чтобы не быть вторым или третьим, а быть единственным.
Собственно, это я к чему? Я в общем-то не против структурных изменений, особенно если поржать и кастинг - это в самом деле может быть весело. Но всё это уже как-то не для слитной целостной  игры с единым сюжетом, линией и пр.; а исключительно для разрозненной, где каждый будет сидеть в каком-то своём уголке. Ну или не будет, смаря какой попадётся.) Короче, я просто сказал своё Б имхо, а остальное - на усмотрение администрации. Я не убегаю, не топаю ногой и аще тихомирнопокорный.)

Это типа.. мм.. обсуждение. Я знаю, что люди так делают.
Хотя люди слабы и тупы.

А ваще дизайн тут в самом деле на +1000 к карме создателя. Оч уютно.
И мне тут тоже нравится, да.)

0

217

Hichigo
Чувааааак!!!! *сграбастал и треплет за белые патлы*))

0

218

Вот блин! Надо бросать привычку далеко завеиваться, столько интересного мимо меня проходит. *страшенно рад всех тут видеть, украдкой пялится на Кьоку - уже и забыл, как хорош, подлец. И Сенбонзакуру рассматривает*
Всем, в общем, салют.

Отредактировано Хёринмару (2011-12-16 20:51:15)

0

219

Хёринмару
Сладкий! 

Хич, я ща ченить скажу, да)

Хёринмару
*прыг на шею* XDDDD

Казешини
Ща и до тебя доберусь)

0

220

*внимательно выслушал дискуссию  Хичиго и Кьёки, усиленно маскируясь под фикус, дабы оставаться незамеченным, но потом всё же не удержался*

Погодите, ребят, а я ведь правильно понимаю, что у нас всегда есть возможность условно разделить форум на "старую" и "новую" части?
И у нас у всех здесь есть отыгрыши, которые нам небезразличны. Так вот, их можно доигрывать старым составом, не пуская в неё других участников (когда, наконец, один безответственный лейтенант приделает каждому тексту соответствующую шапку).
К тому же, Кьёка прав - можно ведь не соваться в чужие отыгрыши...

а не новый второй Хичига - это тот же Абарай, которому наскучило быть Абараем,

Что до твоего вопроса, Хичи, то для этого есть админы  http://static.diary.ru/picture/4707197.gif
И вообще, попробовать-то мы можем. А там, кто знает))
Тем более, что 99 - это одно, а Зампакто - это совершенно другое. Два абсолютно разных форума. И такая реформа на них и отразится по-разному)

Ох ты, пока я тут мыслю свою озвучивал, народ понабежал) Всем доброго вечера))

+1

221

Hichigo
*растрепала волосы на макушке* Насыщенно и интересно живешь!) Я, увы, не могу похвастаться подобным - лишь учусь предаюсь праздности и сдаю сессию развлечениям)
Kyoka Suigetsu
Да вот не знаю, как так. Прихожу, а тут толпа народа, и ни одной женщины! Разве можно оставлять вас без  присмотра?))
*посматривает на Кьоку, висящего на шее Хьеринмару* вот так и оставляй вас без женского общества! *притворно хмурится, но быстро бросила это занятие и пошла всех обнимать*

0

222

Kyoka Suigetsu
Привет, дорогой) *крепко держит* Говори, что хотел)

0

223

Hichigo
Не вижу проблемы в реорганизации, Хич. Извини, но мне кажется, твой обоснуй слегка притянут за уши.
Мы можем отвести отдельную тему для уже существующего состава игроков, с этим я согласен. И не пускать в нашу игру на уже занятые роли других игроков.
А остальные разделы будут в свободном доступе.
Казешини
Хёринмару
Привет, дорогие) Рад вас видеть))
Benehime
*восхищенно*
Моя принцесса! Вы бесподобны) http://static.diary.ru/picture/1177.gif
Абарай Ренджи
Вечер, Абарай)
Kyoka Suigetsu
*стащил с шеи дракона*
Иди сюда, рыжий пакостник!

0

224

Да что ж такое! как не зайду, никого во флуде нет(

0

225

Казешини
*материализовался посреди в одном из кресел*
Ну почему же никого?)

0

226

Абарай Ренджи
Здаров Ананас-кун!) Кстати, как твое звание по японски звучит?)

0

227

Казешини
Привет-привет)
Фукутайчо, надо полагать))

0

228

Абарай Ренджи написал(а):

Фукутайчо, надо полагать))

Да ты Кэп! Х) Я имел в виду с приставкой из номера отряда, типа как "ниибантай фукутайчо") (лейтенант второго отряда))

0

229

Казешини
*разбурчался*
Тогда надо чётче формулировать вопрос!)
*развеселился, шутливо отвесил Казешини поклон*
Ну тогда... рокубантай-фукутайчо, Абарай Ренджи. Рад знакомству  http://static.diary.ru/picture/1133.gif

0

230

Абарай Ренджи написал(а):

рокубантай-фукутайчо

Во! Точняк! Все на языке вертелось, никак вспомнить не мог! СпасибоХ) У меня сейчас два поста на разных ролах висят (чувствую и тут еще третьим обзаведусь)), вот в голове и каша).

0

231

Казешини
Да не за что)
*угомонился и снова залез в кресло*
Ничего, бывает, всё запомнить невозможно)
А здесь-то где у тебя пост повиснуть может?..

0

232

Абарай Ренджи написал(а):

А здесь-то где у тебя пост повиснуть может?..

Да вот, думаю не поучаствовать ли малость в игре новоявленного Хисаги).

0

233

Казешини
А-а, ты про это)
Я вот пока ленюсь.. Да и со временем беда( Впрочем, дальше видно будет...))

0

234

Эй! Есть кто живой!?

0

235

Казешини
Есть) я!

0

236

Я просто высказал своё личное мнение. Или вы думали, всем и всё всегда нравится? Я же Пустой, я ложка дёгтя в вашей медовухе.
Учитывая, что администрация уже приняла определённое решение, не вижу смысла в дальнейшей обсуждении, давайте сворачиваться. Но если кому-нить охота продолжения или спешл вип-халивара, вэлкам в личку, я всё устрою =)
А ещё кстати есть спешл-бонус: можно нажаловаться на меня Исиде, он вставит мне под хвост за всех желающих.

Казешини, чуваааак))) *не остаётся в долгу и активно "приветствует" в ответ*
Как там твой дракончик? х) А то у меня всё рукиногиголова не доходят посмотреть.

Benehime, о, праздная жизнь, одобряю!
Надо как-нибудь скооперироваться и побездельничать вместе. Пустой и Принцесса - разве не романтивка?)))

/У меня кстати со вчера аццки глючит фор. Надеюсь, это временно..

Отредактировано Hichigo (2011-12-19 14:29:27)

0

237

Hichigo
Йо! БледныйХ) Дрканочик мой норм, уже вылупился)

Hichigo написал(а):

рукиногиголова

Ах тыж колобок!Х)

0

238

Казешини, хоухоухоу, хорошо ли ты вёл себя в этом году детка? *маскируется под дедушку Санту* Смари-ка, ты пришёл и у меня почти перестал висеть фор! Ты прямо волшебный уголёк.)

Да он вроде ещё када я в первый раз смарел был вылупенный.
Над почитать...)

Я никалабок! Я Пустой! Относись ко мне с почтением. *повелеваэ*

0

239

Hichigo написал(а):

Казешини, хоухоухоу, хорошо ли ты вёл себя в этом году детка? *маскируется под дедушку Санту*

Детка!? *тычет острием камы в живот "Санты"* А ну гони подарки! А за "детку" в двойном объеме!Х) *маскируется под Гринча*)

Hichigo написал(а):

Над почитать...)

Там то и читать особо нечего, народ совсем помалу пишет, да и не слишком активен(, но лучше ролки по драконам я еще не нашел (хотя искал усиленно, да)

Hichigo написал(а):

Я никалабок!

Еще лучше! *ухохатывается* да седня прям мастер эпичных фраз!Х)

Hichigo написал(а):

Относись ко мне с почтением.

Почтение? *задумчиво поковырял в ухе* не, не слышалХ)

0

240

Казешини написал(а):

А ну гони подарки! А за "детку" в двойном объеме!Х)

Слушай, ты Хэллоуин пропустил штоле? Это в тот праздник как раз угрозами выманивают сладости, а не на НГ.. *отбил приставленное к животу лезвие Гетсугой и теперь в свою очередь тычет остриём в чужой бок* Лучше сам гони мне подарки! Я коплю *_*

Кстати, в тему вспомнилось:
>>Дорогой Дедушка Мороз.
Я была хорошей девочкой весь год. Ну, почти весь год... Ну, иногда.. Ну пару раз то точно была.. ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА..(((((

И да, ещё раз кстате, фор у меня совсем отвис.) Теперь даже всякие кнопочки работают, а не тупо текст.
Казешини, ну чудодейственный же! :3

Казешини написал(а):

но лучше ролки по драконам я еще не нашел

Я тоже хочууу! Но не успеваааю(((
Долой работу, даёшь кучу ролёвок Т_Т

Казешини написал(а):

да седня прям мастер эпичных фраз!Х)

Цыц! Над Хичигой нельзя смеяться, а то Хичига.. *задумался* ..больно укусит ><

Казешини написал(а):

не, не слышалХ)

Эх.. Знаю я один верный способ заставить кланяцца себе, но боюсь ты не оценишь(
*заплакал и убежал расстроенный*

0


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Флуд » Флуд №2 - велкам!)