BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Организационное (временная тема)


Организационное (временная тема)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые игроки, отписавшиеся в лс!
В связи с тем, что в ближайшие 2-3 дня я могу не дорваться до интернета, отпишусь здесь.  По предварительному плану получается примерно следующая картина:
Ичиго, Хичиго, Исида, Урахара, Йоруичи, Джинта и Уруру находятся сейчас в Мире Живых. И у них там уже есть начатые отыгрыши. Поэтому у них пока всё без изменений.
Кьёка и Сенбонзакура сейчас играют в парке, так что пока тоже без изменений.

Ориентируясь на основной сюжет, было решено отправить небольшой разведывательный отряд в Мир Живых. В связи с отсутствием руководства 10-го отряда, эта миссия будет поручена их зампакто - Хёринмару и Хайнеко. Кроме того, позже к ним присоединятся  Руирофудзяку и Неджибана, составляющие второй разведотряд.
Другой разведывательный отряд будет отправлен в Уэко Мундо на переговоры (с кем - решим, когда поймём, кто из обитателей Уэко готов играть). Пока что туда собираются Ренджи и Казешини (Казешини, я же ничего не путаю?). Однако было бы неплохо, чтобы с ними отправился кто-то ещё. Например, капитан Куротсучи, он же всё-таки учёный))
Капитан Унохана, Миназуки-сан, я думаю, есть смысл организовать вам совместный отыгрыш, но, каюсь, пока не придумал, как. Пойдёте с нами в Уэко Мундо?) Если у вас есть идеи, я их с радостью выслушаю.

Вот как-то так. Если у  кого-то есть пожелания/возражения/предложения или мы кого-то забыли (мы ведь тоже люди и могли не всё учесть),  говорите. Можете здесь, можете через лс.

И ещё предложение от Казешини. Поскольку у нас имеет место нехватка игроков, может, кто возьмётся на время поиграть за "зверушек", с которыми нам всем предстоит сражаться и других необходимых персонажей?

+1

2

Абарай Ренджи написал(а):

кто возьмётся на время поиграть за "зверушек", с которыми нам всем предстоит сражаться

Я могу быть тентаклевым пустым и всех трахать жрать!))))

Ну и да, если кому нужен несерьёзный махач без фатальных последствий, то у меня Хичиго шляется неприкаянно по Каракуре; всегда к вашим услугам.

+1

3

Hichigo
Отлично) Хичиго в Каракуре - это тоже хорошо, будем иметь ввиду)

0

4

Абарай Ренджи, окей.)

0

5

Тентаклевй пустой который неожиданно не убивает, а трахает имеет шинигами х))
Простите, не удержался)

0

6

Nejibana
...и вносит некоторое разнообразие в их скучную жизнь?)

0

7

Абарай Ренджи
О. да х) Он вносит невероятное разнообразие, я так подозреваю)) Какой-нибудь шинигами, как обычно хочет его убить, а тут ВНЕЗАПНО! =D

Отредактировано Nejibana (2011-03-28 23:44:16)

0

8

Nejibana
Наглядная иллюстрация к фразе "поиск приключений на свою задницу")))

0

9

Абарай Ренджи
Буквально иллюстрирует что же может произойти, если не быть достаточно осторожным)))

0

10

XD
Походу я реально буду его играть Х) Вы это с таким энтузиазмом обсуждаете.
*полез трогать мягкими влажными щупальцами обоих юношей - пока осторожно и изучающе, правда уже вполне себе норовя забраться под одежду*

0

11

Hichigo
Ты конечно можешь попробовать..)) Так интересно же! Что же будет делать в таком случае шинигами..)

*достал из-за спины трезубец и тыкает им в щупальца, отгоняя*

0

12

Nejibana
Как что?? конечно же провоцировать тентакли, а потом расслабляться и получать удовольствие х)

*отростки возмущённо завибрировали, словно потревоженный студень - и, внезапно став совсем вязкими, шустро обвились вокруг всего трезубца, вплоть до руки юноши, накрепко прилепляясь.
И, конечно же, тут же настойчиво потянули за собой, поближе к "сердцевине" желеобразного монстра*

Так, всё, я пошёл. А то мы щас сыграемся прямо тут, не доходя до основного сюжета XD

0

13

Hichigo
Ну только если он фанат тентаклей хD

*отпустил трезубец, чтобы его не притянуло к середине "желешки", отодвинулся подальше и сотворил новый трезубец из воды. Тот что остался у пустого растёкся водой* ^___^

Иди, иди)) Это можно и в основном отыграть и во внесюжетке х))

0

14

Хёринмару, Хайнеко, можете начинать играть)) Для вас создана тема в Каракуре) Хорошей игры)

0

15

Руирофудзяку, Неджибана, вы тоже можете начинать, для вас создана тема) Удачной игры))

0


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Организационное (временная тема)