Warning!
Поскольку игры могут содержать материалы для взрослых и элементы однополой любви, то администрация оставляет за собой право ограничить доступ на форум лицам, не достигшим 18-ти лет.

Общие правила

1.  На форуме действуют правила хорошего тона и бесконфликтного сосуществования; форум создан для развлечения, не забывайте об этом.
2.  Запрещаются оскорбления, проявления любой нетерпимости. В случае возникновения каких-либо разногласий личного порядка между пользователями, это решается вне форума;
3.  Для жалоб, предложений, вопросов и общения с администрацией  есть соответствующие темы.

Регистрация

1.   При регистрации аккаунта можете использовать: латинские или русские буквы, цифры и пробелы, а также любые из перечисленных символов: - _ ~ ! @ # $ & * ( ) + ? = / | \ . , ; : < > [ ]. Ваш ник должен соответствовать имени персонажа.
2.   Максимальный размер аватара 250х300.
3.   В подписи желательно избегать ярких и едких цветов.
4.   Все отыгрыши являются собственностью игроков форума и не могут быть использованы без их на то согласия.      Использование контента форума на других ресурсах строго запрещено.

Правила и рекомендации к игре

1. Игра ведётся на русском языке и оформляется согласно языковым нормам и правилам.
2. Игровой отпост должен быть грамотным, содержательным и понятным. (Проверяйте в ворде, если сомневаетесь + на форуме есть тема со ссылками на онлайн-проверку текста).
3. Желательно соблюдать правило игрового триединства: описание чувств, мыслей и действий персонажа.
4. Помните, что то, что знает игрок и персонаж - разные вещи!

Не стоит забывать, что все мы люди, у всех есть свои проблемы, дела и личная жизнь.
• В случае длительного отсутствия желательно предупредить администрацию и других игроков, отметившись в специально предназначенной для этого теме.
• Игровой пост следует прописывать так, что бы дать возможность другому игроку сориентироваться, ответить на удар или же избежать его. Помните о взаимодействии, без этого хорошей игры не выйдет.
• За погоду, внезапное появление дополнительных персонажей, неожиданные катаклизмы и прочие непредвиденные явления отвечает Unmei.  Он же Игровой Мастер. Может появиться в игре только если вы оставите заявку в специально созданной для этого теме.