Вроде как можно отсебятину, да? Или валить на 99? xD

Сюжет: Хисаги Шухей, студент шестого курса Академии Шинигами, возвращается с самого ужасного в своей жизни задания. Его мир перевернулся, и единственное, чего он желает - стать сильнее.
Жанр: махач, секс, трёп за жизнь
Рейтинг: взрослый
Пожелания к игрокам и игре: могут приходить все желающие, особенно студенты первого курса Ренджи, Кира, Хинамори, Рукия. Коварных капитанов тоже примем с распростёртыми объятиями.)) Хисаги ещё не достиг шикая, так что со своим занпакто не знаком, а хотелось бы познакомиться. Как там... сначала равенство, а затем подчинение? x)) Вначале всё ангстово, потому что ситуация предполагает, но вообще персонаж и игрок к ангсту не склонны.

Начало игры:

Остаток ночи Хисаги спал, как убитый. А когда проснулся в окно их с Аогой комнаты вовсю било солнце.
- Эй, Аога...
Ещё некоторое время после пробуждение сознание щадило его, не давая вспомнить события предыдущей ночи.
Но повернув голову в сторону не расстеленного футона друга, Хисаги вспомнил всё и сразу. Тренировочное задание для первого курса, доверенных ему мальцов, громадных холлоу… И то, что Аоги больше нет.
Шухей резко сел в постели, поморщившись от боли. Ныло расцарапанное лицо и спина. Он впервые проспал занятия, это было плохо, даже если являлось следствием вчерашнего лечения.
Настолько провалить задание…. Да к меносам задание… Ребята поплатились за мою ошибку своими жизнями. Непростительно.
Лучше было не думать вообще,  а может, и не просыпаться вовсе. Ощущение того, что игры кончились, не оставляло в душе шестикурсника более места для радости. Слишком много всего произошло за одну ночь.
Сжать кулаки, сжать зубы, двигаться дальше.
Безымянный занпакто лежал возле подушки, и Хисаги покосился на него, а затем решительно взялся за рукоять.
- Мне нужна твоя сила. Если бы я тогда мог освободить шикай…
Занпакто молчал, лишь как обычно слегка сияла духовной силой цуба меча.
Времени на рефлексию не оставалось. Быстро приведя себя в надлежащий вид, умывшись и одевшись, студент выскочил из комнаты и помчался на тренировочную площадку. Нужно было тренироваться до безумия.
Интересно, как там вчерашние ребята? – он вспомнил о тех троих первокурсниках, которые к счастью ослушались приказа, что позволило выиграть время до прихода подкрепления, – Наверное, тоже отходят от шока.