BLEACH: Сага о зампакто

Объявление

Администрация:
Senbonzakura
Kyoka Suigetsu
Модераторы:
Абарай Ренджи
Казешини
Игровой Мастер:
Unmei
Административные объявления:
Данный ролевой проект создан для игры без ограничений. Вам не нужно писать анкету и мучиться выбором роли: ваш любимый персонаж всегда свободен! Достаточно лишь зарегистрировать аккаунт и создать игровую тему.
Реклама:
Акк: Реклама пасс: 1234
Вся реклама строго взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Кёраку Шунсуй (игрок долго не появлялся, роль свободна)


Кёраку Шунсуй (игрок долго не появлялся, роль свободна)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: (латиницей и на русском языке)
Кёраку Шунсуй  (Kyouraku Shunsui)
Возраст: (если известен, или на сколько выглядит персонаж)
Возраст неизвестен, но выглядит на 34-36. Родился 11 июля.
Статус: (положение, звание)
Шинигами. Капитан 8 отряда.
Внешность: (не менее 5-ти строк):

Капитан Кёраку представляет собою средних лет мужчину, примерно 192 см ростом и весом под 87 кг. Внешне Капитан довольно симпатичный, хоть и с  небритым лицом. У него масленые глазами,  немного вьющиеся, темно-русыми волосы, которые он собирает в хвостик, но при этом оставляет пару прядей свободными. Лицо Кёраку с первого взгляда напоминает последнего забулдыгу и соню, что отчасти является правдой. Но за этой маской пьяницы, бабника и лентяя срывается умный, талантливый и серьезный человек.
Кёраку облачен в обычное одеяние Капитана, только вот сильно выделяет его розовое кимоно, накинутое поверх плеч, соломенная шляпа и заколки в  волосах, в виде цветков. Еще Капитан носит при себе кувшинчик с саке.
Характер: (подробнее, не менее 10 строк):

Кёраку представляет из себя спокойного, немного безразличного ко всему человека, который любит выпить, поспать и приударить за девушками, особенно за собственным лейтенантом, очаровательной и скромной Нанао Исэ, которую он называет «Нанао-тян».
В разговоре Кёраку обычно более фамильярен, чем любой другой из капитанов и к ним же он всегда обращается только по имени, без вежливых именных суффиксов, и даже генерала Ямамото называет Яма-джи. Не любит битвы и вступает в схватку только тогда, когда другого выхода нет, что является его отличительной чертой. Несмотря на свою аристократическую кровь и древнюю родословную, он ненавидел учебу и тренировки, и был против воли послан в Академию проводников душ. Кёраку и его друг Дзюсиро Укитакэ были первыми выпускниками Академии, ставшими капитанами в Готэй 13.

Биография: (не менее 10 строк):
Кёраку был один из первых, кто стал выпускником академии шинигами. Во время  своей учебы он был умней и сильней многих в академии,  и к тому же обладал огромным потенциалом. Кёраку обожал находится в женских компаниях. С тех лет он подружился с Укитаке, который на данный момент является капитаном 13 отряда и они поддерживают свои теплые отношение, вспоминая старое за чашкой саке. На данный момент Кёраку является капитаном 8 отряда.
Однажды на Общество Душ напали чужаки, которыми были: Куросаки Ичиго, Исида Урую, Садо Ясутора и Иноуэ Орихиме.
В битве с Садо, Кёраку победил его, даже не используя шикая. Когда настал момент казни Кучики Рукии, Кёраку вместе со своим другом разрушили Хогиоку, чтобы спасти пленницу. Яма-джи, как его называл Кёраку, решил наказать «детишек».И вот началось великое побоище: Кёраку и Укитаке против Ямамото-Генрюсай. К большому счастью битва не успела толком начаться из-за предательства трёх капитанов: Айзен Соскэ, Ичимару Гин и Канамэ Тоусен. Поимать предателей не получилось, они покинули серетей благодаря запретной технике Пустых.
Айзен задумал разрушить Каракуру, поэтому со своими верными «рыцарями» арранкарами он направился в мир живых. Но там их уже ждали большая часть капитанов, включая Кёраку. Каракуру заменили на фальшивую, и начался бой. Шунсуй же сражался с одним из сильнейших из эспады по имени Койот Старк.
Он являлся первым. Сначала казалось, что у Кёраку и Старка одинаковые характеры, но позже стало ясно что  это не так. Они по началу не хотели сражаться, и битва была вялой и скучной. Но когда Койот объединился со своей маленькой подругой, тем самым использовал ресуректион, Укитаке пришлось помогать Кёраку.
Когда Кёраку был атакован каким то слюнявым парнем, казалось что ему полный…конец. Но по появлению вайзардки он получил по морде и был разоблачен.
Кёраку долго сидел в тени, и объяснение тому, что он убил его, было «Я не утаивал, просто мой меч был не в настроении. Потому-то я и не люблю с ним играть.»

Боевые характеристики: (какие боевые техники использует ваш персонаж и на каком уровне)
-Мастерское владения парой мечей: катаной и вакидзаси, которые в  состоянии шикая  преобразуются в два меча, похожих на две турецких сабли или китайские изогнутые мечи.
Также Кёраку Шунсуй, как капитан "со стажем", отлично владеет шинпо, изучил многие техники Кидо, с легкостью отражает множество техник. Обладает огромной физической силой, является сильным в физическом смысле шинигами. Владеет на высоком уровне техникой "мгновенного шага"(shunpo), которая позволяет передвигаться невероятно быстро на небольшие расстояния

Зампакто (если есть): (имя, команда активации, шикай, банкай)
Духовный меч: Katen Kyoukotsu (Цветочное небо, Безумные Кости). В обычном виде он выглядит как стандартная самурайская пара мечей - катана и вакидзаси.

Команда для его высвобождения:
- Hanakaze midarete (“Бриз в цветах порхает”)
- Kashin naki (“Бог цветов рыдает”)
- Tenpuu midarete (“Буря в небесах грохочет”)
- Tenma warau (“Демон небес смеется”)

Описание шикая: Кёраку перекрещивает мечи между собой и отдает команду, после чего Katen Kyoukotsu превращается в два огромных ятагана, к рукоятям которых прикреплены конские хвосты. Мечи создают что-то вроде сильных воздушных потоков
Банкай: над Киораку вместо одного из мечей появляется огромная летающая рыба на веревочке, привязанная ко второму мечу, что в руке у Киораку. Рыба умеет кусаться, давить тушей, возить на себе хозяина, в полете рассыпает цветочные лепестки.

Примечания: (дополнительные сведения, что любит или не любит ваш персонаж, его увлечения, слабости, сильные стороны, и вообще все, что вы хотите, чтобы о нем знали другие)
Кёраку любит много выпить, поспать вволю и поухаживать за девушками. Из за этого его можно принять за разгильдяя, но это, как все знают, не так.
Словоключ:

Связь с вами: (icq, m-agent, jabber, skype, лс):
wwwmidgardes@mail.ru   Можно в ЛС.
Пробный пост:(не менее 10-ти строк. Задание выдается администрацией)
Жду выдачи темы.

Отредактировано Кёраку Шунсуй (2010-11-06 04:23:04)

0

2

Добрый день. Будьте добры ответить на несколько вопросов.
1. Сколько Вам лет?
2. Читали ли Вы правила?
3. Вы сами заполняли пункты анкеты "Характер" и "Боевые характеристики"?

Спасибо.

0

3

Добрый. Да, я читал правила. Мне 18. И да, я сам заполнял характер и боевые характеристики своего персонажа настолько правильно, насколько  сам знал.( но при этом, не буду утаивать,пришлось читать мангу, смотреть сравнения характеристик и все такое, но я не "слизывал" написанное)
А что, есть какие то проблемы?

Отредактировано Caric (2010-11-04 03:26:31)

0

4

Вот только насчет Банкая я не уверен. Про него я вычитал на каком то сайте, да и то там туманно про это было описанно.Все меня сомнения глодали.
Если неправильно, по вашему взгляду, то я  исправлю.

Надеюсь, эта информация вас удовлетворит.

Отредактировано Caric (2010-11-04 03:25:29)

0

5

Во-первых, я подчистил тему "Регистрация НПС" а на Ваш вопрос

Caric написал(а):

Я действующий персонаж. Просто по началу не подумал, когда регистрировал профиль, вот и ввел совершенно другое имя. Не подскажите, как исправить?

отвечу тут: исправить имя, введённое при регистрации могут только администраторы. Я займусь, но тогда Вам придётся при входе на форум вводить новое имя, будьте внимательны.

Что касается непосредственно анкеты и Ваших ответов.

Ryuujin Jakka написал(а):

1.   Регистрация осуществляется на русском языке (можно латинницей) в соответствии с именем персонажа, заявленным в анкете.

Ryuujin Jakka написал(а):

- Словоключ в анкете прячется под тэгом "Скрытый текст" с пометкой "100" сообщений.

Это те несоответствия, которые сразу бросились в глаза. Частично мы их прояснили.
Если Вы не знаете, как воспользоваться функцией "Скрытый текст" - напишите мне или Сенбонзакуре в ЛС.
Словоключ спрятан в правилах. И это не сакэ.

Кроме того, есть моменты в анкете, вызывающие сомнения в том, что они не скопированы с других порталов. К примеру, то шинигами, то синигами, то проводники душ. Обычно люди, если пишут самостоятельно, придерживаются какого-то одного определения.

Caric написал(а):

Дзюсиро Укитакэ

Caric написал(а):

Укитаке

итп.

Разумеется, это не критерий, а то, что послужило обоснованием для моих вопросов.
Очень смутили описания в анкете.

Мы можем дать полный разбор сомнительных моментов, если Вы действительно этого хотите и Вам интересно.

Прошу в тестовый отыгрыш для Вас, по итогам которого будет принято решение о принятии Вас в игру. Сюда, пожалуйста..

Спасибо.

0

6

Прочитал сделанные вами замечания и выявил свои ошибки. Постараюсь впредь такое не допускать.
А что насчет неправильности написания слов, то это я сделал частично по незнанию. В анимэ и не только, вообще везде по разному пишутся имена персонажей и вот эти "шинигами" и "синигами". Много путаниц с написание и произношением.

0

7

Понятно.
Сейчас займусь сменой имени, Вас может "выкинуть" с форума, будьте внимательны, придётся перезайти.
Словоключа в анкете я все так же не вижу.
Нужен ли Вам разбор анкеты?

0

8

Насчет словоключа прошу помощи, так как сам не знаю. А разбор анкеты не нужен.

0


Вы здесь » BLEACH: Сага о зампакто » Архив » Кёраку Шунсуй (игрок долго не появлялся, роль свободна)